Свет в домах севастопольцев ориентировочно появится с 20:00 до 21:00
Энергетики уже завершают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, сообщил губернатор.
Жителей города просят: когда электроснабжение будет восстановлено не включать все электроприборы в квартире одновременно.
Это связано с тем, что резкая нагрузка на сеть может привести к повторным авариям и перегрузкам.

































