Губернатор Севастополя Развожаев – о том, что Киев сосредоточился на атаках по энергетической инфраструктуре:
Сегодня, как по плану, видимо, начинается такая прямо сосредоточенная атака на энергетическую инфраструктуру. Условно говоря, 5% достигло своей цели, и мы получаем такие проблемы. Понятно, что враг на этом не остановится. Мы уже с утра несколько воздушных тревог пережили.
Самая главная цель этих атак, в том числе, — это медийный эффект, восторги, поднятие паники, разжигание паники и так далее. Этого мы, конечно, позволить врагу не можем. Ну, ближайшую неделю, две-три, однозначно, лучше не станет.


































