Власти Севастополя продолжают решать вопрос наращивания поставок топлива, рассказал губернатор Михаил Развожаев.
При этом он подчеркнул, что надеяться на стремительное улучшение ситуации не стоит.
«В ближайшие две-три недели легче не станет. Надо настраиваться на максимальное соблюдение требований безопасности»,
— добавил глава города.





































