Троллейбусы постепенно "выходят" на улицы Севастополя

24 июня 2026, 16:19

Троллейбусы постепенно "выходят" на улицы Севастополя.

Специалисты делают все возможное, чтобы запустить движение, сказал губернатор Михаил Развожаев.

С 16:00 возобновил работу маршрут 9 (Проспект Победы - Центр).

На линию выйдут 6 специальных троллейбусов на "автономном ходу".

"В некоторых районах контактная сеть все еще обесточена, поэтому мы выпускаем те машины, которые могут ехать на аккумуляторах там, где в сети пока нет напряжения".

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на Sev-news.ru