Троллейбусы возвращаются на маршруты
С 16:00 возобновляет работу маршрут №9 (проспект Победы – Центр). Также на линию выйдут 6 троллейбусов с автономным ходом, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В некоторых районах контактная сеть все еще остается обесточенной, поэтому для перевозки пассажиров используют машины, способные двигаться на аккумуляторах. Работа по восстановлению движения электротранспорта продолжается.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru




































