Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением – губернатор Севастополя

Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением – губернатор Севастополя

С 4 часов утра в непрерывном режиме работает оперативный штаб по энергобезопасности.

К ликвидации последствий отаки ВСУ и восстановительным работам привлечены сотрудники МЧС, спасатели, энергетики.

Что сделано на данный момент:

Северную сторона, отдалённые районы и севастопольская зона ЮБК оперативно подключены по резервным схемам электроснабжения.

Наиболее сложной остаётся ситуация в части Ленинского и Гагаринского районов, где были повреждены объекты, питающие густонаселённые микрорайоны.

Сейчас специалисты продолжают восстановительные работы.

Полностью восстановить электроснабжение планируют до конца дня, если не будет новых повреждений инфраструктуры.

Источник: Канал в МАКС "НТС – Новости Севастополя"

Топ

Лента новостей