В Крыму завершили расследование дела о похищении человека: жертву избили, вкололи препарат и держали в реабилитационном центре
Главное следственное управление СК РФ по Крыму и Севастополю завершило расследование дела против жителя полуострова. Его обвиняют в похищении человека с применением насилия и оружия из корыстных побуждений.
В октябре 2021 года трое мужчин выследили знакомого у магазина в Симферополе, против воли усадили в машину и отвезли в реабилитационный центр. Там избили, а затем вкололи неизвестное вещество, чтобы подавить сопротивление.
Преступление раскрыли оперативники МВД. Двое соучастников уже осуждены. Третий фигурант долго скрывался, но его нашли. Сейчас дело завершено и передано в суд.
Подпишись на КП-Севастополь
































