Житель Севастополя украл эскимо, чтобы осчастливить прохожих
34-летний безработный горожанин решил освежиться в жаркий день довольно оригинальным способом. Днём он заметил фургон с мороженым, водитель которого заносил товар в магазин. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, мужчина прихватил две коробки эскимо.
Несколько порций он съел сам, остальное раздал детям и прохожим.
Местного «Робин Гуда» быстро нашли. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы за кражу.

































