Очередные удары по нашим регионам.
Сегодня ночью противник применил около 300 бпла для атаки на российские регионы, у него получилось перегрузить ПВО Крыма и достигнуть своих целей.
Ночью была атакована электроподстанция ПС «Севастополь». В Севастополе пропало электроснабжение, не работают детские сады и не ходит транспорт.
Также под ударом оказалась Симферопольская ТЭС.
Были замечены прилеты в Керчи и вероятно всего в районе Балаклавской ТЭС.
В Нижегородской области были налёты дронов, отлично справились МОГ, большую часть воины сбили.
Более 300 БПЛА атаковали РФ этой ночью и удары продолжаются.
Отключение интернета не помогает, как показала практика, дроны как летели, так и летят, лучше бы эти деньги выделили на обеспечение МОГ современными средствами поражения и экипировкой.
Одна из основных задач для нас это ближайшее время – наращивать количество подготовленных МОГ, увеличивать число дронов-перехватчиков и бить по Украине как минимум соразмерно самым тяжелыми бомбами и ракетами.




























