Часть Крыма вновь осталась без света из-за нарушений в электросетях, сообщает "Крымэнерго"

24 июня 2026, 10:46

Часть Крыма вновь осталась без света из-за нарушений в электросетях, сообщает "Крымэнерго".

Обесточены потребители в Симферополе, Ялте, Алуште, Евпатории, Саках и Джанкое, а также в Джанкойском, Сакском, Симферопольском, Бахчисарайском, Белогорском и Красногвардейском районах.

Ведётся ремонт. Электроснабжение планируют восстановить в течение суток, пишет https://max.ru/riacrimea>.

Электроснабжение Севастополя, нарушенное атакой ВСУ, постепенно восстанавливают. Свет уже есть в Инкермане, Северной стороне, Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и в Севастопольской зоне южного берега Крыма.

Полностью вернуть электроснабжение планируют до вечера.

Больше новостей на Sev-news.ru