Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в результате атак ВСУ город остался без электроснабжения

24 июня 2026, 09:46

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в результате атак ВСУ город остался без электроснабжения.

Он посоветовал местным жителям экономить заряд телефонов и использовать их только для экстренной связи. Также губернатор написал, что из-за отсутствия напряжения в сети на линии не выйдут троллейбусы, а детские сады переходят на особый режим работы дежурных групп.

Позже Михаил Развожаев сообщил, что электричество начало появляться в некоторых районах города.

Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.

Источник: СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на Sev-news.ru