Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением

Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением

Как сообщает губернатор Михаил Развожаев, севастопольские энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Постепенно электричество вернется в районы города.

Сейчас свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:

- Инкерман и Северная сторона;

- Кача, Орловка и Андреевка;

- Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.

В ближайшее время запитают улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

По сообщению губернатора, сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера.

На энергообъектах введён особый режим.

Источник: Канал в МАКС "НТС – Новости Севастополя"

Топ

Лента новостей