Электроснабжение восстановлено в Инкермане, на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК — губернатор.
В ближайшее время планируется запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
В Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера.
На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения. Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.































