Электроснабжение восстановлено в Инкермане, на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК — губернатор

24 июня 2026, 09:37

Электроснабжение восстановлено в Инкермане, на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК губернатор.

В ближайшее время планируется запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

В Ленинском и Гагаринском районах электричества не будет до вечера.

На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения. Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.

Больше новостей на Sev-news.ru