Энергетики без остановки восстанавливают электроснабжение в Севастополе
Энергетики без остановки восстанавливают электроснабжение в Севастополе
Об этом сообщил губернатор Севастополя. Работы на энергообъектах идут в круглосуточном режиме. На данный момент электричество уже вернулось в Инкерман, на Северную сторону, а также в Качу, Орловку, Андреевку, Орлиное и населённые пункты Южного берега Крыма, относящиеся к Севастополю.
В ближайшее время специалисты планируют восстановить электроснабжение на улицах Хрусталёва и Восставших, а также в Сахарной Головке.
Сложнее всего ситуация остаётся в Ленинском и Гагаринском районах. По информации Правительства Севастополя, восстановительные работы там продолжатся до вечера.
На объектах энергетики действует особый режим работы. Специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома севастопольцев.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru