Энергетики возвращают свет в Севастополь

Энергетики возвращают свет в Севастополь

Энергетики работают без перерыва с момента атаки, сообщил губернатор.

К этому часу свет уже есть в Инкермане, Северной стороне, Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК.

В ближайшее время планируют запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

Сложнее всего в Ленинском и Гагаринском районах — там электричества не будет до вечера. На энергообъектах особый режим. Власти просят набраться терпения.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: Канал в МАКС "КП Севастополь"

Топ

Лента новостей