Энергетики возвращают свет в Севастополь

24 июня 2026, 09:37

Энергетики возвращают свет в Севастополь

Энергетики работают без перерыва с момента атаки, сообщил губернатор.

К этому часу свет уже есть в Инкермане, Северной стороне, Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК.

В ближайшее время планируют запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

Сложнее всего в Ленинском и Гагаринском районах там электричества не будет до вечера. На энергообъектах особый режим. Власти просят набраться терпения.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: КП Севастополь
Больше новостей на Sev-news.ru