В Севастополе частично восстановили энергоснабжение

В Севастополе частично восстановили энергоснабжение

К этому часу свет уже есть:

В Инкермане и на Северной стороне;

В Каче, Орловке и Андреевке;

В Орлином и Севастопольской зоне ЮБК.

В ближайшее время планируют запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии,

— сообщил губернатор.

На энергообъектах введен особый режим.

ForPost

Источник: Канал в МАКС "ForPost. Новости Севастополя"

Топ

Лента новостей