Добрый день, уважаемые абоненты!

Добрый день, уважаемые абоненты!

«Севастопольгаз» держит ситуацию под контролем: система газоснабжения работает устойчиво и бесперебойно.

Для оперативного реагирования аварийные и эксплуатационные службы переведены в усиленный режим работы.

В связи с отсутствием электроснабжения временно закрыты:— центры обслуживания абонентов;— расчетные центры ООО «Цифровые инновации».

Мы вернёмся к обычному режиму работы сразу после восстановления электроснабжения. Благодарим запонимание.

При возникновении аварийных ситуаций обращайтесь по телефону: 104, 112.

Следите за актуальными новостями и важной информацией ГУП «Севастопольгаз» в наших официальных сообществах:

Telegram — https://t.me/gupsevastopolgas

ВКонтакте — https://vk.com/sevastopolgaz

Источник: Канал в МАКС "ГУП "Севастопольгаз""

Топ

Лента новостей