Добрый день, уважаемые абоненты!
24 июня 2026, 09:27
Добрый день, уважаемые абоненты!
Севастопольгаз держит ситуацию под контролем: система газоснабжения работает устойчиво и бесперебойно.
Для оперативного реагирования аварийные и эксплуатационные службы переведены в усиленный режим работы.
В связи с отсутствием электроснабжения временно закрыты: центры обслуживания абонентов; расчетные центры ООО Цифровые инновации.
Мы вернёмся к обычному режиму работы сразу после восстановления электроснабжения. Благодарим запонимание.
При возникновении аварийных ситуаций обращайтесь по телефону: 104, 112.
Следите за актуальными новостями и важной информацией ГУП Севастопольгаз в наших официальных сообществах:
Telegram https://t.me/gupsevastopolgas
ВКонтакте https://vk.com/sevastopolgaz
Источник: ГУП "Севастопольгаз"