Добрый день, уважаемые абоненты!

24 июня 2026, 09:27

Добрый день, уважаемые абоненты!

Севастопольгаз держит ситуацию под контролем: система газоснабжения работает устойчиво и бесперебойно.

Для оперативного реагирования аварийные и эксплуатационные службы переведены в усиленный режим работы.

В связи с отсутствием электроснабжения временно закрыты: центры обслуживания абонентов; расчетные центры ООО Цифровые инновации.

Мы вернёмся к обычному режиму работы сразу после восстановления электроснабжения. Благодарим запонимание.

При возникновении аварийных ситуаций обращайтесь по телефону: 104, 112.

Следите за актуальными новостями и важной информацией ГУП Севастопольгаз в наших официальных сообществах:

Telegram https://t.me/gupsevastopolgas

ВКонтакте https://vk.com/sevastopolgaz

Больше новостей на Sev-news.ru