Два человека пострадали в Севастополе в результате атаки ВСУ – губернатор

Два человека пострадали в Севастополе в результате атаки ВСУ – губернатор.

У одного мужчины осколочные ранения ноги, у второго баротравма уха. Отражены два налета ночью и утром: сбито 70 БПЛА.

Жители сообщили о разбитых окнах и повреждениях балконов.

В Гагаринском районе части сбитого беспилотника попали в стену дома, загорелся приемник газового котла, огонь быстро локализовали.

Зафиксированы повреждения 7 частных домов в разных районах города (локальные возгорания, пробиты крыши, осколками повреждены стены и фасады).

Из-за падения частей от сбитых БПЛА было зафиксировано 6 возгораний: горела трава в районе улицы Чернореченской, Монастырского и Фиолентовского шоссе.

Если вы обнаружили обломки от БПЛА, то не подходите к ним, а сразу звоните в 112.

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей