За ночь и утро над Севастополем сбили 70 беспилотников

За ночь и утро над Севастополем сбили 70 беспилотников

Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что военные, авиация, силы ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ.

Всего уничтожено 70 БПЛА.

По предварительным данным, пострадали два человека. Один мужчина получил осколочные ранения ноги, второй – баротравму уха.

В нескольких многоквартирных домах зафиксировали точечные повреждения: разбиты окна, повреждены балконы. В Гагаринском районе фрагмент беспилотника попал в стену жилого дома, после чего загорелся приёмник газового котла. Возгорание оперативно потушили.

Также повреждения получили семь частных домов в разных районах города. Зафиксированы локальные возгорания, повреждения крыш, фасадов и стен.

Из-за падения обломков произошло шесть возгораний сухой растительности в районах улицы Чернореченской, Монастырского и Фиолентовского шоссе.

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и сразу звоните по номеру 112.

Доверяйте только официальной информации.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей