В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения

В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения.

Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Что известно к этому часу:

- На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет.

- Все экстренные службы находятся в полной готовности.

- Из-за отсутствия напряжения в сети троллейбусы утром на линии не вышли. Чтобы добавить подвижной состав на самые востребованные маршруты, сегодня власти отменили работу маршрутов №35, 41, 75, 84 и 129.

- Улица Чернореченская частично перекрыта по состоянию на 6 утра.

- Детские сады города сегодня будут работать в режиме дежурных групп. Если у родителей есть такая возможность, детей просят оставить. Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений.

- На Северной стороне, в Инкермане, Орлином детские сады продолжают работу в обычном, штатном режиме.

- Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками.

Источник: Канал в МАКС "НТС – Новости Севастополя"

Топ

Лента новостей