Севастополь остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил Михаил Развожаев
24 июня 2026, 08:03
Севастополь остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил Михаил Развожаев.
В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику, написал губернатор города.
По его словам, специалисты оценивают масштаб повреждений и работают над устранением последствий. Экстренные службы находятся в полной готовности. Граждан просят экономить заряд телефонов и не перегружать сеть, когда электроснабжение восстановится.
Канал РБК в Максе
Приложение РБК для iOS и Android
Источник: Telegram-канал "РБК. Новости. Главное"