Севастополь остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил Михаил Развожаев

24 июня 2026, 08:03

Севастополь остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил Михаил Развожаев.

В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику, написал губернатор города.

По его словам, специалисты оценивают масштаб повреждений и работают над устранением последствий. Экстренные службы находятся в полной готовности. Граждан просят экономить заряд телефонов и не перегружать сеть, когда электроснабжение восстановится.

Канал РБК в Максе

Приложение РБК для iOS и Android

Больше новостей на Sev-news.ru