Севастополь временно остался без электроснабжения
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения», — написал он.
По словам Развожаева, на объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное для восстановления подачи света.
Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube





























