Севастополь временно остался без электроснабжения

Севастополь временно остался без электроснабжения

Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения», — написал он.

По словам Развожаева, на объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное для восстановления подачи света.

Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ КРЫМ"

Топ

Лента новостей