Севастополь полностью обесточен после ночной атаки ВСУ
Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что в результате вражеской атаки на энергетическую инфраструктуру город временно полностью остался без электроснабжения. На объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное для восстановления подачи света.
Что известно на данный момент:
В связи с отключением электроэнергии утром троллейбусы №35, 41, 75, 84 и 129 на линию не выйдут.
Частично перекрыта улица Чернореченская — рекомендуется выбирать пути объезда.
Детские сады сегодня работают в особом режиме. При наличии возможности родителей просят оставить детей дома, чтобы снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений.































