В Севастополе отключили свет: враг ударил по энергоинфраструктуре

В Севастополе отключили свет: враг ударил по энергоинфраструктуре

Враг нанёс удар по энергетической инфраструктуре Севастополя — город временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор.

Специалисты уже оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Экстренные службы в полной готовности.

"Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас", — написал глава города.

Власти призывают экономить заряд телефонов, отключить фоновые приложения, убрать яркость. Когда свет дадут — не включать все приборы сразу.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: Канал в МАКС "КП Севастополь"

Топ

Лента новостей