Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев
24 июня 2026, 04:45
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет", говорится в сообщении.
Источник: РЕН ТВ|Новости