В результате атаки врага Севастополь временно остался без электроснабжения — губернатор
24 июня 2026, 04:39
В результате атаки врага Севастополь временно остался без электроснабжения губернатор.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.
Экономьте заряд телефонов. Используйте гаджеты только для экстренной связи. Отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум.
Не перегружайте сеть. Когда дадут свет не включайте все электроприборы сразу.
Сохраняйте спокойствие. Паника это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям.
Источник: Первый Севастопольский