С 1 по 30 сентября в Севастополе проводится первый этап Конкурса «Молодой организатор здравоохранения" им. Б.Г. Докшицкого, в это время участники готовят работы и презентации по выбранным темам
С 1 по 30 сентября в Севастополе проводится первый этап Конкурса Молодой организатор здравоохранения" им. Б.Г. Докшицкого, в это время участники готовят работы и презентации по выбранным темам.
Сегодня директор департамента здравоохранения Виталий Степанович Денисов провел встречу с участниками Конкурса, на которой обсудили темы работ и доклады. Встреча была интересная и конструктивная!
Напомним, что инициатором создания Конкурса выступил директор Департамента здравоохранения, кандидат медицинских наук Виталий Степанович Денисов.
Ежегодный Конкурс будет проводится в г. Севастополе уже в шестой раз и призван найти новые решения актуальных вопросов в области охраны здоровья, помочь в формировании кадрового резерва, создать условия для развития профессиональных навыков медработников, повысить качество медицинской помощи в городе Севастополе.
Темы работ:
Внедрение новых управленческих подходов и технологий: с чего начать?;
Проблема командообразования в трудовом коллективе медицинской организации;
Влияние корпоративной культуры и управления персоналом на качество оказываемых медицинских услуг;
Управление в условиях ограниченных возможностей. Как достигнуть результатов? Роль конфликта?.
К участию приглашаются работники медицинских организаций всех форм собственности.
Проектные работы принимаются с 1 по 30 сентября на почту sevzdravhttps://max.ru/sev.gov.ru, в теме указать Конкурс.
Финал Конкурса Молодой организатор здравоохранения им. Б.Г. Докшицкого состоится в очном формате 20 ноября, где и будут определены победители.
Приглашаем всех!
Будьте здоровы!