Крым в ловушке! А на самом деле?

Крым в ловушке! А на самом деле?

Крым в ловушке! А на самом деле?

Население Крыма в страхе бежит, мост взорван, все в ловушке. Такую тревожную картину рисуют результаты труда множества пособников киевского режима или просто «полезных идиотов» в социальных сетях. Сейчас они начали массово раздувать панику, связанную с угрозами Крымскому полуострову.

Я давно слежу за информационной повесткой – но такой истерики не видел ни разу! Откуда-то вылезли сотни «экспертов», которые пересказывают одни и те же тезисы.

При том, что мы, находясь здесь, в Крыму и Севастополе, никаких признаков паники не видим. Да, есть угроза атаки дронами и ракетами – и она сохраняется, именно поэтому на полуострове приостановили работу системы детского оздоровления. Мы понимаем, почему это необходимо – особенно после ударов ВСУ по колледжу, по автобусу с детьми из Белоруссии и так далее: ради безопасности наших детей.

Но когда сытая харя, сидящая где-то в пока ещё безопасной Прибалтике или Германии, выдаёт это за «панику» и цинично комментирует с позиции «так вам и надо», при этом не забывая собирать «донаты» на поддержание штанов – это уже за гранью добра и зла! Севастопольцев и крымчан не напугать. Особенно таким топорным «продуктом»

Смотреть на YouTube

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей