Крым в ловушке! А на самом деле?
Крым в ловушке! А на самом деле?
Население Крыма в страхе бежит, мост взорван, все в ловушке. Такую тревожную картину рисуют результаты труда множества пособников киевского режима или просто полезных идиотов в социальных сетях. Сейчас они начали массово раздувать панику, связанную с угрозами Крымскому полуострову.
Я давно слежу за информационной повесткой но такой истерики не видел ни разу! Откуда-то вылезли сотни экспертов, которые пересказывают одни и те же тезисы.
При том, что мы, находясь здесь, в Крыму и Севастополе, никаких признаков паники не видим. Да, есть угроза атаки дронами и ракетами и она сохраняется, именно поэтому на полуострове приостановили работу системы детского оздоровления. Мы понимаем, почему это необходимо особенно после ударов ВСУ по колледжу, по автобусу с детьми из Белоруссии и так далее: ради безопасности наших детей.
Но когда сытая харя, сидящая где-то в пока ещё безопасной Прибалтике или Германии, выдаёт это за панику и цинично комментирует с позиции так вам и надо, при этом не забывая собирать донаты на поддержание штанов это уже за гранью добра и зла! Севастопольцев и крымчан не напугать. Особенно таким топорным продуктом