На проспекте Нахимова открылась фотовыставка «Спасибо, доктор!»
23 июня 2026, 16:40
На проспекте Нахимова открылась фотовыставка Спасибо, доктор!
В Севастополе разместили новую уличную экспозицию Спасибо, доктор!. На ней представлены 11 портретов врачей городской больницы 5 тех, кто ежедневно спасает жизни и помогает пациентам.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости