Система СПО Севастополя – кузница кадров для экономики региона

23 июня 2026, 15:55

Система СПО Севастополя кузница кадров для экономики региона

Коллектив Севастопольского торгово-экономический техникума (директор Арвеладзе Виктория Георгиевна) занесен на Городскую Доску почета за вклад в развитие системы среднего профессионального образования Города-Героя.

Надежда Ивановна Полубехина, заместитель директора СТЭТ, и Марина Сергеевна Хаецкая, методист СТЭТ, рассказали о том, чем сегодня живёт и гордится техникум.

Они поделились:

актуальными проектами, которые уже реализуются и только набирают обороты

тем, как проходит поступление и какие возможности открываются перед абитуриентами

планами на будущее, которые вдохновляют и заряжают команду

Смотрите интервью представителей Севастопольского торгово-экономический техникума на телеканале СТВ.

Больше новостей на Sev-news.ru