В связи с технарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей в Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Симферопольском, Белогорском, Нижнегорском, Кировском районах
23 июня 2026, 14:45
В связи с технарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей в Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Симферопольском, Белогорском, Нижнегорском, Кировском районах.
Ведутся аварийные работы.
Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.
Источник: Первый Севастопольский