В связи с технарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей в Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Симферопольском, Белогорском, Нижнегорском, Кировском районах

23 июня 2026, 14:45

В связи с технарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей в Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Симферопольском, Белогорском, Нижнегорском, Кировском районах.

Ведутся аварийные работы.

Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.

Больше новостей на Sev-news.ru