Внимание!. В связи с решением оперативного штаба города Севастополя, с 22 июня 2026 года объекты наружного освещения, находящиеся на обслуживании в ГБУ "Горсвет", включаться не будут
22 июня 2026, 20:48
Внимание!
В связи с решением оперативного штаба города Севастополя, с 22 июня 2026 года объекты наружного освещения, находящиеся на обслуживании в ГБУ "Горсвет", включаться не будут. Данное ограничение будет действовать до особого распоряжения.
Уважаемые жители и гости Города-Героя, просим вас быть внимательнее!
Одновременно информируем, что в ГБУ Горсвет действует круглосуточный телефон оперативно-диспетчерской службы - (8692)777-800
Источник: Telegram-канал "Горсвет Севастополь"