Внимание!. В связи с решением оперативного штаба города Севастополя, с 22 июня 2026 года объекты наружного освещения, находящиеся на обслуживании в ГБУ "Горсвет", включаться не будут

22 июня 2026, 20:48

Внимание!

В связи с решением оперативного штаба города Севастополя, с 22 июня 2026 года объекты наружного освещения, находящиеся на обслуживании в ГБУ "Горсвет", включаться не будут. Данное ограничение будет действовать до особого распоряжения.

Уважаемые жители и гости Города-Героя, просим вас быть внимательнее!

Одновременно информируем, что в ГБУ Горсвет действует круглосуточный телефон оперативно-диспетчерской службы - (8692)777-800

Больше новостей на Sev-news.ru