Какие замечательные севастопольцы пополняют ряды доноров крови!
На прошлой неделе в центр крови пришли ещё 316 человек, среди них 26 новичков. Трое жителей однажды станут донорами костного мозга — для этого нужно подать заявку в федеральный регистр.
Присоединиться к движению и подарить шанс на выздоровление тем, кто в этом очень нуждается, может любой здоровый человек старше 18 лет.
Приходите в будние дни с 08:00 до 12:00: ул. Адмирала Октябрьского, 19/2.








































