Работу общественного транспорта в Севастополе продлят до 22:00.
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на заседании правительства города.
Вечером 21 июня сообщалось, что транспорт сократит время работы до 21:00, однако из-за обращений местных жителей график изменят.
"Существенное количество людей, особенно тех, кто живет на Северной стороне, столкнулись с трудностями. Сегодня внесем изменения и продлим работу общественного транспорта до 10 вечера".
правительство города.








































