В Севастополе разработают механизм снабжения частных генераторов топливом

В Севастополе разработают механизм снабжения частных генераторов топливом

Такое поручение дал губернатор Михаил Развожаев на заседании Правительства Севастополя.

Также было отмечено, что запасы топлива для экстренных и аварийных служб в городе имеются. Сейчас ведётся работа с федеральным центром по вопросу возобновления отпуска бензина для населения.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Telegram-канал "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей