Память первых жертв Великой Отечественной войны почтили в Севастополе

Память первых жертв Великой Отечественной войны почтили в Севастополе

Память первых жертв Великой Отечественной войны почтили в Севастополе

85 лет назад в ночь на 22 июня наш город первым принял на себя удар немецко-фашистских захватчиков. Донная неконтактная мина взорвалась на улице Подгорной (ныне Нефёдова) ещё до официального нападения Германии на Советский Союз.

К месту гибели первых жертв Великой Отечественной войны – к мемориалу на улице Нефёдова – участники акции «Свеча Памяти» возложили цветы.

НТС - Новости Севастополя

Источник: Канал в МАКС "НТС – Новости Севастополя"

Топ

Лента новостей