В нескольких сёлах Севастополя произошло отключение электроэнергии

22 июня 2026, 09:03

В нескольких сёлах Севастополя произошло отключение электроэнергии

По информации Севастопольэнерго, в 08:22 произошло технологическое нарушение в электросетях.

Без электроснабжения временно остались:

село Ново-Бобровка;

село Передовое;

село Россошанка;

село Колхозное;

село Озёрное.

На место уже направлена оперативно-выездная бригада. Специалисты работают над устранением нарушения.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru