В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО «Севастопольэнерго»

22 июня 2026, 08:54

В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО Севастопольэнерго.

Обесточены потребители: с. Ново-Бобровка, с. Передовое, с. Россошанка, с. Колхозное, с. Озерное.

Оперативно-выездная бригада направлена на ликвидацию технологического нарушения.

Больше новостей на Sev-news.ru