В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО «Севастопольэнерго»
22 июня 2026, 08:54
В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО Севастопольэнерго.
Обесточены потребители: с. Ново-Бобровка, с. Передовое, с. Россошанка, с. Колхозное, с. Озерное.
Оперативно-выездная бригада направлена на ликвидацию технологического нарушения.
Источник: ООО "Севастопольэнерго"