В Севастополе суд потребовал у детсада выплатить компенсацию сломавшему ногу малышу

20 мая 2026, 17:27

В Севастополе суд потребовал у детсада выплатить компенсацию сломавшему ногу малышу

Летом прошлого года на игровой площадке воспитатели отвлеклись и не заметили, как мальчик, которому всего 1 год и 9 месяцев, забрался на лесенку игрового комплекса. Неожиданно ребенок потерял равновесие, упал и получил перелом левой ноги.

Как заявила мать воспитанника, после случившегося администрация детсада не оказала им необходимой поддержки и даже не принесла извинений.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: КП Севастополь
Больше новостей на Sev-news.ru