Татьяна Лобач поздравила севастопольских школьников со вступлением в «Орлята России»

20 мая 2026, 10:34

Татьяна Лобач поздравила севастопольских школьников со вступлением в Орлята России

Торжественная церемония прошла в школе 33 в Балаклаве. Значки и галстуки участников движения получили 350 учеников начальных классов из пяти школ города.

Смотрите подробнее в нашем сюжете

поздравляем ребят с новыми начинаниями

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru