В турнире по волейболу «Кубок Городов-Героев» победили севастопольские ветераны 65+, а юноши и девушки взяли «серебро»
17 мая 2026, 18:33
В турнире по волейболу Кубок Городов-Героев победили севастопольские ветераны 65+, а юноши и девушки взяли серебро.
В ежегодном турнире участвовали 24 команды из Городов-Героев и исторических регионов, включая впервые Керчь. За титул лучших спортсменов соревновались около 250 человек, сообщил Губернатор Михаил Развожаев.
Источник: Первый Севастопольский