Севастопольские волейболисты взяли «золото» и «серебро» на «Кубке Городов-Героев»
17 мая 2026, 18:30
Севастопольские волейболисты взяли золото и серебро на Кубке Городов-Героев
Турнир по волейболу проводят с 2021 года. В этом году на площадку в спорткомплексе на улице Шевченко вышли команды из Волгограда, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Белгорода, Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, а также впервые из Керчи.
Четыре дня 250 игроков из 24 команд боролись за победу. В итоге севастопольские ветераны поднялись на высшую ступень пьедестала, а юноши и девушки из нашего города завершили турнир с серебряными наградами.
Источник: Правительство Севастополя