Севастопольские волейболисты взяли «золото» и «серебро» на «Кубке Городов-Героев»

17 мая 2026, 18:30

Севастопольские волейболисты взяли золото и серебро на Кубке Городов-Героев

Турнир по волейболу проводят с 2021 года. В этом году на площадку в спорткомплексе на улице Шевченко вышли команды из Волгограда, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Белгорода, Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, а также впервые из Керчи.

Четыре дня 250 игроков из 24 команд боролись за победу. В итоге севастопольские ветераны поднялись на высшую ступень пьедестала, а юноши и девушки из нашего города завершили турнир с серебряными наградами.

Больше новостей на Sev-news.ru