Татьяна Лобач: Приняла участие в открытии турнира по плаванию «Кубок Великой Победы», который проходит в Севастополе 16–17 мая

17 мая 2026, 13:15

Приняла участие в открытии турнира по плаванию Кубок Великой Победы, который проходит в Севастополе 1617 мая.

Соревнования собрали десятки талантливых ребят, которые демонстрируют силу, технику, выносливость и волю к победе. Такие старты очень важны они помогают детям развиваться, находить новых друзей и учиться преодолевать себя.

Я сама занимаюсь плаванием много лет и прекрасно знаю, сколько труда, дисциплины и упорства стоит за каждым заплывом юных спортсменов.

Уверена, что для многих из них этот турнир станет важным шагом на пути к новым спортивным достижениям. Пожелала всем участникам честной борьбы, новых личных рекордов и ярких побед!

Больше новостей на Sev-news.ru