Управленческая команда школы 20 приняла участие в 101-й обучающей сессии для управленцев школ России в МДЦ «Артек»
Управленческая команда школы 20 приняла участие в 101-й обучающей сессии для управленцев школ России в МДЦ Артек.
Севастопольскую школу представили:
директор Татьяна Еремеева;
заместитель директора Маргарита Карпюк;
советник директора по воспитанию Ирина Плискач.
Вместе с коллегами из 19 регионов страны команда изучала современные подходы к воспитанию, цифровой трансформации образования и созданию сильных педагогических команд.
С директором Артека Константином Федоренко педагоги рассуждали о лидерстве, ценностях и роли командной работы для достижения различных задач.
Артек это место, где рождаются лучшие образовательные практики. Мы вернулись с новыми идеями, которые обязательно воплотим в нашей школе, поделилась Навигатор детства Ирина Плискач.
За время существования образовательного проекта для управленческих команд школ и учреждений СПО страны 21 команда Севастополя прошла обучение в Артеке.