Управленческая команда школы 20 приняла участие в 101-й обучающей сессии для управленцев школ России в МДЦ «Артек»

14 мая 2026, 17:08

Управленческая команда школы 20 приняла участие в 101-й обучающей сессии для управленцев школ России в МДЦ Артек.

Севастопольскую школу представили:

директор Татьяна Еремеева;

заместитель директора Маргарита Карпюк;

советник директора по воспитанию Ирина Плискач.

Вместе с коллегами из 19 регионов страны команда изучала современные подходы к воспитанию, цифровой трансформации образования и созданию сильных педагогических команд.

С директором Артека Константином Федоренко педагоги рассуждали о лидерстве, ценностях и роли командной работы для достижения различных задач.

Артек это место, где рождаются лучшие образовательные практики. Мы вернулись с новыми идеями, которые обязательно воплотим в нашей школе, поделилась Навигатор детства Ирина Плискач.

За время существования образовательного проекта для управленческих команд школ и учреждений СПО страны 21 команда Севастополя прошла обучение в Артеке.

Больше новостей на Sev-news.ru