«Севавтодор» приступил к механизированному покосу травы вдоль Камышового шоссе

14 мая 2026, 14:12

Севавтодор приступил к механизированному покосу травы вдоль Камышового шоссе.

Работы стартовали на прошлой неделе вручную, а теперь подключилась спецтехника. Так в городе обеспечивают безопасность на дорогах и снижают риски возникновения пожаров летом.

После завершения покоса весь мусор соберут и утилизируют. При повторном росте травы сотрудники Севавтодора снова приступят к работе на этом участке.

Больше новостей на Sev-news.ru