В севастопольской гимназии 24 увековечили память выпускника Алексея Панченко, погибшего в ходе СВО
13 мая 2026, 20:14
В севастопольской гимназии 24 увековечили память выпускника Алексея Панченко, погибшего в ходе СВО
Алексей был мобилизован в 2022 году. Он защищал Херсонскую область в составе артиллерийского полка, участвовал в боях вместе с мотострелковыми подразделениями, а позже служил в береговой обороне на подступах к Крыму.
На церемонии открытия Парты Героя при поддержке Единой России присутствовала мама бойца Оксана Панченко. Она отметила, что подрастающее поколение должно знать и помнить современных героев, защищающих Родину сегодня.
Смотрите подробнее в нашем сюжете.
вечная память
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь