В севастопольской гимназии 24 увековечили память выпускника Алексея Панченко, погибшего в ходе СВО

13 мая 2026, 20:14

В севастопольской гимназии 24 увековечили память выпускника Алексея Панченко, погибшего в ходе СВО

Алексей был мобилизован в 2022 году. Он защищал Херсонскую область в составе артиллерийского полка, участвовал в боях вместе с мотострелковыми подразделениями, а позже служил в береговой обороне на подступах к Крыму.

На церемонии открытия Парты Героя при поддержке Единой России присутствовала мама бойца Оксана Панченко. Она отметила, что подрастающее поколение должно знать и помнить современных героев, защищающих Родину сегодня.

Смотрите подробнее в нашем сюжете.

вечная память

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru